Монтаж уличной мебели

Компания Стройпартнер занимается производством уличной и парковой мебели. На высокотехнологичном оборудовании изготавливаются металлические и деревянные скамейки, урны, шезлонги, навесы и современные перголы.

Наша компания предлагает услуги по установке уличной мебели. Мы имеем собственное налаженное производство скамеек (из дерева и металла), урн, навесов, шезлонгов и т.д. Выполняем доставку и монтаж всех элементов. За время работы ни один заказчик не пожалел о сотрудничестве с нашей организацией. Мы предоставляем полный спектр услуг по установке парковой и уличной мебели, включая:

  • земляные работы;
  • возведение фундамента;
  • подготовку поверхности;
  • бетонирование.

В штате наших сотрудников СК Стройпартнёр работают квалифицированные специалисты, которые неоднократно доказывали свое мастерство на практике. Также у нас имеется автопарк специализированной техники, применяя которую можно существенно снизить временные затраты на установку элементов уличной мебели. В процессе монтажа применяется современное высокотехнологическое оборудование. Наша компания предлагает профессиональные услуги по доступной цене, что выгодно выделяет нас среди конкурентов.

В определённых ситуациях целесообразно будет выполнить монтажные работы своими силами. Мы готовы предложить помощь, в виде выезда сотрудника на объект заказчика. Установка уличной мебели, осуществляемая под руководством опытного специалиста, позволяет клиенту сэкономить финансовые средства. Наш сотрудник проследит за тем, чтобы все работы были выполнены на должном уровне. Детальную информацию о стоимости услуг можно получить у менеджеров нашей компании.

Фото Фото
информация

Отличное качество, разумные цены!

Благодаря тщательно продуманным проектам, которые учитывают интересы жителей населенных пунктов, каждый город может стать комфортным для проживания и проведения досуга.

Обратная связь